Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 24, 2020 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé alto de cinco lumes mármore e metal com cinco braços articulados e base em pedra em tons de branco Europeia séc. XX sinais de uso Dim. - altura 188; diâmetro da base 35 cm