euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mesa de apoio mogno tampo de formato quadrangular, pernas unidas por travamento Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 55 x 55 cm