euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2020 9:15:49 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de apoio folheado de pau-santo, outros materais tampo de formato rectangular, com prateleira, pernas facetadas terminando em rodízios de plástico Europeia séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 75 x 43,5 cm