Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 24, 2020 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé metal cromado e mármore altura regulável, base de formato circular em mármore em tons de cinzento Europeia séc. XX pequenos defeitos Dim. - 174 x diâmetro da base 38 cm