euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Candeeiro de pé alto de cinco lumes mármore e metal com cinco braços articulados e base em pedra em tons de branco Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - altura 188; diâmetro da base 35 cm