euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Consola ao gosto oriental madeira exótica tampo de formato rectangular, pernas de secção circular Oriental séc. XX/XXI sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 185,5 x 42 cm