euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Consola ao gosto oriental madeira exótica tampo de formato rectangular, pernas de secção circular Oriental séc. XX/XXI sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 185,5 x 42 cm