Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneNov 24, 2020 9:32:30 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 131 chevron_rightNext lot

Consola ao gosto oriental madeira exótica tampo de formato rectangular, pernas de secção circular Oriental séc. XX/XXI sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 185,5 x 42 cm