euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Consola de suspensão casquinha entalhada e dourada tampo em mármore em tons de castanho, suportado por duas volutas em madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos nos suportes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 131 x 31 cm