euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Aparador ao gosto oriental madeira lacada em tons de negro tampo decorado com três reservas, cintura com três gavetas, pernas de secção quadrada Oriental séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 150 x 30 cm