Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneNov 22, 2020 9:08:30 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Espelho redondo estilo Império moldura em madeira entalhada e dourada cimalha relevada "Águia", espelho convexo Europeu séc. XX pequenos defeitos Dim. - 57 x 35 cm