euro_symbol€ 120Base value
doneNov 22, 2020 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Espelho redondo estilo Império moldura em madeira entalhada e dourada cimalha relevada "Águia", espelho convexo Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 35 cm