Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 22, 2020 9:08:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 34 chevron_rightLote seguinte

Napoleão e Josefina par de esculturas em porcelana provavelmente de Capodimonte decorações policromadas sobre pedestal dourado Italianas séc. XX marcadas KING'S PORCELLANE Dim. - 26,8 cm