chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:15:37 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Estandarte do Parti Radical et Radical Socialiste - Comité de St. Laurent-Salanque P. O. com respectiva haste e laço seda pintada a dourado e policromada haste em madeira colorida de bordeaux com aro e extremidade em metal relevado e dourado RF (République Française) Francês séc. XX (1ª metade) haste marcada DRAPEAUX-INSIGNES GRANDIN MONTPELLIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estandarte) 86 x 98 cm; (haste) 256 cm