Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 22, 2020 9:16:20 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Registo "Busto fúnebre de Napoleão" estrutura em metal forrada a veludo fundo bordado a fio de seda, fio metálico dourado e lantejoulas «N» encimado por coroa imperial Francês séc. XIX ligeira falta no nariz, pequenos defeitos Dim. - (total) 26 x 26 x 7 cm