euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Napoleão e Josefina par de esculturas em porcelana provavelmente de Capodimonte decorações policromadas sobre pedestal dourado Italianas séc. XX marcadas KING'S PORCELLANE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,8 cm