Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 22, 2020 9:59:30 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 239 chevron_rightLote seguinte

Floreira "Figura feminina e flores" Arte Nova escultura em porcelana da Fábrica Royal Dux decoração policromada e dourada Boémia séc. XX (1º quartel) marcada Dim. - 46 cm