euro_symbol€ 150Base value
doneNov 22, 2020 9:59:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Floreira "Figura feminina e flores" Arte Nova escultura em porcelana da Fábrica Royal Dux decoração policromada e dourada Boémia séc. XX (1º quartel) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm