Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:59:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 238 chevron_rightLote seguinte

Dançarina escultura em cerâmica Portuguesa séc. XX colagens, sinais de uso datada de 1931, marcada CERÂMICA MODERNA DAS CALDAS DA RAINHA Dim. - 44 x 32 cm