Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 22, 2020 9:59:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 240 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa estilo Arte Nova terracota pintada montagem em metal, globo de vidro fosco Francês séc. XX globo solto, pequenas falhas, sinais de uso Dim. - 62 cm