euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa estilo Arte Nova terracota pintada montagem em metal, globo de vidro fosco Francês séc. XX globo solto, pequenas falhas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm