euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 22, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Palácio dos condes de Castro Guimarães - Cascais aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 54 cm