Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 22, 2020 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

MANUEL TAVARES - 1911-1974 Palácio dos condes de Castro Guimarães - Cascais aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dim. - 43 x 54 cm