Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 350Valor base

doneNov 22, 2020 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Sintra, Palácio da Pena e Castelo dos Mouros aguarela sobre papel assinada e datada de Sintra - 1964 Dim. - 48 x 56 cm