Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 22, 2020 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 410Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Escadinhas no Borratém - Lisboa" aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dim. - 33 x 47 cm