euro_symbol€ 400Base value
doneNov 22, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Palácio dos condes de Castro Guimarães - Cascais aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 54 cm