euro_symbol€ 350Base value
doneNov 22, 2020 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Sintra, Palácio da Pena e Castelo dos Mouros aguarela sobre papel assinada e datada de Sintra - 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 56 cm