euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 22, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Vista de Sintra aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 52,5 cm