Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 700Valor base

doneNov 22, 2020 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Vista de Sintra aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dim. - 37 x 52,5 cm