euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 15, 2020 9:26:01 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada Português séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm