euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 15, 2020 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Avô e netos grupo escultórico em barro policromado de Estremoz Português séc. XIX colagem na base, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm