euro_symbol€ 80Base value
doneNov 15, 2020 9:26:01 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada Português séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm