euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto faiança de Miragaia decoração vazada e a azul "Paisagem com casario" Português séc. XIX (1ª metade) restauro, pequena faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 34,5 x 21 cm