euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 15, 2020 9:16:27 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Visão de Santo António óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm