euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 15, 2020 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Grifos par de medalhões em castanho policromado provavelmente de caixotão de tecto (de asnas ou de alfarge) Portugueses séc. XV/XVI faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm; 23,5 x 25 cm