euro_symbol€ 80Base value
doneNov 15, 2020 9:16:27 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Visão de Santo António óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm