euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 15, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Santa escultura de Roca em madeira policromada vestes em tecido Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) repintes, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm