Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 9 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 15 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneNov 15, 2020 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Medalha comemorativa da Inauguração do Caminho de Ferro de Leste em Lisboa 28 de Outubro de 1856 bronze Portuguesa séc. XIX (3º quartel) oxidação, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm