euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Medalha comemorativa da Inauguração do Caminho de Ferro de Leste em Lisboa 28 de Outubro de 1856 bronze Portuguesa séc. XIX (3º quartel) oxidação, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm