euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa-escritório carvalho ferragens em metal, interior com três gavetas e recanto para tinteiros Europeia séc. XX sinais de uso, falta dos tinteiros, falta de chave, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 33 x 15,5 cm