euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armas de Portugal painel em vidro com pintura Português séc. XIX (4º quartel) moldura com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 48 x 62 cm