Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Base value

doneNov 15, 2020 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Medalha comemorativa da Inauguração do Caminho de Ferro de Leste em Lisboa 28 de Outubro de 1856 bronze Portuguesa séc. XIX (3º quartel) oxidação, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm