euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 15, 2020 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
São João Baptista escultura em terracota pintada Portuguesa séc. XVIII diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 19 x 11 cm