euro_symbol€ 350Base value
doneNov 15, 2020 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 350Unsold - Sold afterwards
São João Baptista escultura em terracota pintada Portuguesa séc. XVIII diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 19 x 11 cm