euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com o Menino Jesus, Nossa Senhora da Conceição e Nossa Senhora de Calvário esculturas em terracota pintada e madeira Portuguesas séc. XIX/XX faltas, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 28 cm