euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 9:26:44 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sabre com bainha para decoração punho em couro com fio metálico entrançado guarda em bronze, lâmina em aço gravado com inscrição U. S., bainha em metal escuro com aplicações em metal dourado Norte-Americano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm