euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 9:08:24 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sabre com bainha para decoração punho em pele sintética com fio metálico entrançado guarda em bronze, lâmina e bainha em aço Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 cm