euro_symbol€ 50Base value
doneNov 15, 2020 9:26:44 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sabre com bainha para decoração punho em couro com fio metálico entrançado guarda em bronze, lâmina em aço gravado com inscrição U. S., bainha em metal escuro com aplicações em metal dourado Norte-Americano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm