chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 15, 2020 9:06:42 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Duas espadas militares portuguesas lâmina lavrada com a legenda "Fábrica de Toledo" e as Armas Reais de Portugal uma com punho em madeira coberta com pele de gato de mar e guarda em latão séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 cm