euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 15, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e anjo gravura a negro sobre papel Europeia séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,7 x 24,5 cm