euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Cupido e Aglaia" e "Cupido desarmado por Eufrosina" impressão sobre papel segundo originais de Francesco Bartolozzi (1728-1815) uma segundo desenho original de Angelica Kauffmann (1741-1807) Europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 25 cm