euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus e anjo gravura a negro sobre papel Europeia séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,7 x 24,5 cm