euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:55:24 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
"Julgamento de Paris" gravura a negro sobre papel segundo desenho original de Giovanni Battista Cipriani (1727-1785) Inglesa séc. XVIII (2ª metade) manchas gravada por John Keyse Sherwin (1751-1790) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24,5 cm