euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:53:21 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Quatro frascos de chá diversos com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas policromadas e douradas, um a azul Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 cm