euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 8, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Serviço de café Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a cinzento, azul, negro e dourado, composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, dez chávenas e doze pires Português uma chávena com cabelo marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21 cm